[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Abia, viktoryar  
Форум » Адениумы у нас дома » Адениумы » сеянцы Adenium Obessum
сеянцы Adenium Obessum
МелтаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
условия в начале, да?
 
AbiaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелта, заказ ваш приняла. Только у вас пока холодно! Не во все регионы, к сожалению можно прямо сейчас отправить. Ждем чуть-чуть.
Как заказать, вы похоже уже разобрались, ваш вопрос снят?
Скоро открою другие темы форума, можно будет и разобраться во всем и достижениями похвастаться.
У меня пока не было проблем с посевом адениумов, армия толстопузов растет. Сеяла в разные субстраты и в разных условиях. Думаю, сможем и вам наладить процесс. biggrin
 
МелтаДата: Пятница, 28.05.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может, мне немножко семян еще заказать? Мои так и не взошли, я думаю - переувлажнение, хоть и на батарее были. Или вы предложите из проверенных?
 
AbiaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелта, решать, конечно, вам, а по мне так это очень интересно - наблюдать за толстопузиками с 1х дней.
Есть у меня привитые адениумы. Их ежедневные изиенения не так заметны. А мелочь конкретно растет! Толстеет и некоторые даже ветвиться задумали. good
По поводу семян. Я сею все подрят что мне приходит. Поскольку к выбору производителей подошла серьезно, то проблем не знаю. Единственно, наверно не стоит начинать с вариегатных и мини-сортов. Они более требовательны к условиям. Остальное можно смело брать - все что на душу ляжет.
 
MachaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
История Flame of Love.
Посадили в землю три семечка 24.01.2013 г.  
Взошли они дружно 30.01.2013 г. Один был обычный с двумя семядолями, у другого куда-то почти полностью делись его семядоли, и остался один столбик. А у третьего оказалось три семядоли.
Стали они расти дальше. По утрам и вечерам их подсвечивали под люминисцентной лампой. «Столбик»
почти месяц не менялся: и расти не рос, и не погибал. У трехсемядольного
появилась сразу три первых листочка.«Столбик» далсразу два росточка. В конце марта пустил боковые отростки трехсемядольный Flame of Love.В начале июняпоявились подозрения, что трехсемядольный Flame of Love собрался зацвести в возрасте 4 месяца.
 
Форум » Адениумы у нас дома » Адениумы » сеянцы Adenium Obessum
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: